Федерация САМБО
Нижегородской области
+7 (908) 740-10-07
  • САМБО
  • Федерация
  • Спортсмены
  • Стать самбистом
  • Пресс-центр
  • Документы
  • Контакты
  • 1

    Спортсмены:

    № п/п

    Вид программы

    Фамилия И.О. спортсмена

    Дата рождения

    Спортивное звание, почетное спортивное звание

    Физкультурно-спортивная организация или наименование команды (для командных игровых видов спорта)

    Муниципальный район или городской округ Нижегородской области

    Тренер

    Высший результат сезона на официальных международных спортивных соревнованиях

    Высший результат сезона на официальных Всероссийских и областных  спортивных соревнованиях

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    ВКЛЮЧИТЬ

    Основной состав:

    юноши, девушки (15-16 лет):                                                                         

    1

    Самбо, в/к 71

    Беляев Николай Алексеевич

    22.05.2005

    1 юн.

    ДЮСШ м.о.Павловский

    г. Павлово

    Соснихин С.Л., Софонов С.В.

     

    ПО – 3 место

    2

    Самбо, в/к 79

    Щербаков Андрей Васильевич

    24.03.2005

    1 юн.

    ДЮСШ м.о.Павловский

    г. Павлово

    Соснихин С.Л., Софонов С.В.

     

    ПО – 3 место

    3

    Самбо, в/к 88+

    Сачков Егор Александрович

    23.02.2005

    1 юн.

    ДЮСШ м.о.Павловский

    г. Павлово

    Софонов С.В.

     

    ПО – 1 место

    4

    Самбо, в/к 46

    Нестеров Артем Николаевич

    10.01.2006

    1 р.

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Нестеров А.Н.

     

    ПО – 2 место

    5

    Самбо, в/к 46

    Гургуров Василий Иванович

    29.12.2007

    1 юн.

    ДЮСШ «Спартак»

    г. Выкса

    Ижов С. В.

     

    ПО – 1 место

    6

    Самбо, в/к 46

    Журавов Артем Николаевич

    24.12.2005

    1 юн.

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Нестеров А.Н.

     

    ПО – 3 место

    7

    Самбо, в/к 46

    Синев Семен Александрович

    11.03.2006

    3 юн.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Нижний Новгород

    Хашов Д.Н.

     

    ПО – 3 место

    8

    Самбо, в/к 49

    Критцкий Алексей Сергеевич

    01.02.2005

    3 р.

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Шкапов П.Ю.

     

    ПО – 1 место

    9

    Самбо, в/к 49

    Коноров Алексей Васильевич

    24.02.2006

    1 р.

    ДЮСШ «Выксунец»

    г. Выкса

    Гордеев М.А.

    Мухин Д.В.

     

    ПО – 3 место

    11

    Самбо, в/к 49

    Лисин Владислав Игоревич

    13.03.2005

    3 юн.

    ДЮСШ «Выксунец»

    г. Выкса

    Гордеев М.А.

    Мухин Д.В.

     

    ПО – 3 место

    12

    Самбо, в/к 49

    Долматов Макар Владимирович

    22.01.2005

    2 р.

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Кожемякин В.С.

     

    ПО – 2 место

    13

    Самбо, в/к 53

    Таскин Роман

    Игоревич

    01.04.2005

    КМС

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Сурков С.Н.

     

    ПО – 2 место

    14

    Самбо, в/к 53

    Ярцев Василий Иванович

    24.11.2006

    2 юн.

    ДЮСШ «Спартак»

    г. Выкса

    Боярченков Д.А.

     

    ПО – 3 место

    15

    Самбо, в/к 53

    Максимов Сергей Анатольевич

    19.04.2005

    1 юн.

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Сурков С.Н.

     

    ПО – 1 место

    16

    Самбо, в/к 53

    Клушин Дмитрий Александрович

    23.01.2006

    2 р.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Нижний Новгород

    Малоземов Л.А.

     

    ПО – 3 место

    17

    Самбо, в/к 58

    Зайцев Дмитрий Алексеевич

    09.05.2005

    2 р.

    ДЮСШ «Спартак»

    г. Выкса

    Ижов С. В.

     

    ПО – 2 место

    18

    Самбо, в/к 58

    Мокин Никита Андреевич

    10.02.2005

    1 юн.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Нижний Новгород

    Хашов Д.Н.

     

    ПО – 3 место

    19

    Самбо, в/к 58

    Михеев Егор

    Сергеевич

    17.01.2007

    1 р.

    ДЮСШ «Выксунец»

    г. Выкса

    Боярченков Д.А.

     

    ПО – 1 место

    20

    Самбо, в/к 58

    Румянцев Андрей Сергеевич

    11.03.2005

    3 юн.

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Исаков Е.В.

     

    ПО – 3 место

    21

    Самбо, в/к 64

    Эзбербегов Оскар Эльбрусович

    25.04.2005

    1 юн.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Нижний Новгород

    Хашов Д.Н.

     

    ПО – 1 место

    22

    Самбо, в/к 64

    Качинский Кирилл Максимович

    14.02.2006

    2 юн.

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Кожемякин В.С.

     

    ПО – 3 место

    23

    Самбо, в/к 64

    Сизов Александр Евгеньевич

    22.04.2005

    1 юн.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Нижний Новгород

    Хашов Д.Н.

     

    ПО – 3 место

    24

    Самбо, в/к 64

    Савельев Тимофей Сергеевич

    16.09.2005

    3 юн.

    ОФСО Профсоюзов

    р.п.Решетиха

    Арефьев Ю.Н.

     

    ПО – 2 место

    25

    Самбо, в/к 71

    Тарасов Илья Алексеевич

    11.04.2006

    2 р.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Нижний Новгород

    Ермушов С.М.

     

    ПО – 3 место

    26

    Самбо, в/к 71

    Солонкин Михаил Леонидович

    05.06.2006

    2 р.

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Сурков С.Н.

     

    ПО – 2 место

    27

    Самбо, в/к 71

    Беляев Николай Алексеевич

    17.02.2005

    1 юн.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Павлово

    Софонов С.В.

    Соснихин С.Л.

     

    ПО – 3 место

    28

    Самбо, в/к 71

    Шамшин Егор Алексеевич

    10.11.2005

    2 р.

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Сурков С.Н.

     

    ПО – 1 место

    29

    Самбо, в/к 79

    Щербаков Андрей Васильевич

    24.03.2005

    1 юн.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Павлово

    Софонов С.В.

    Соснихин С.Л.

     

    ПО – 3 место

    30

    Самбо, в/к 79

    Сборнов Никита Максимович

    17.05.2005

    2 р.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Нижний Новгород

    Тетенькин А.В.

     

    ПО – 1 место

    21

    Самбо, в/к 79

    Селютин Владимир Артемович

    21.06.2005

    1 юн.

    МБУ ДО «ДЮЦ»

    г. Лысково

    Медведев А.В.

     

    ПО – 2 место

    32

    Самбо, в/к 79

    Козлов Илья Александрович

    05.07.2005

    1 юн.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Нижний Новгород

    Столяров И.Е.

     

    ПО – 3 место

    33

    Самбо, в/к 88

    Суворов Максим Алексеевич

    06.11.2005

    1 юн.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Нижний Новгород

    Хашов Д.Н.

     

    ПО – 3 место

    34

    Самбо, в/к 88

     

    Куснимарданов Евгений

    Андреевич

    19.05.2005

    3 юн.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Дзержинск

     

    Арефьев Ю.Н.

     

    ПО – 1 место

    35

    Самбо, в/к 88

    Шумилкин Егор Алексеевич

    09.06.2005

    1 юн.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Нижний Новгород

    Хашов Д.Н.

     

    ПО – 2 место

    36

    Самбо, в/к 88

    Липатов Дмитрий Сергеевич

    13.01.2006

    3 юн.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Нижний Новгород

    Ермушов С.М.

     

    ПО – 3 место

    37

    Самбо, в/к +88

    Левашов Артем Алексеевич

    21.03.2006

    3 р.

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Сурков С.Н.

     

    ПО – 2 место

    38

    Самбо, в/к +88

    Сачков Егор Александрович

    23.02.2005

    1 р.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Павлово

    Софонов С.В.

     

    ПО – 1 место

    39

    Самбо, в/к +88

    Шереметьев Дмитрий Александрович

    11.10.2006

    1 р.

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Сурков С.Н.

     

    ПО – 3 место

    40

    Самбо, в/к +88

    Бондарев Дмитрий Николаевич

    24.02.2005

    3 юн.

    ОФСО Профсоюзов

    г. Нижний Новгород

    Тетенькин А.В.

     

    ПО – 3 место

    41

    Самбо, в/к 42

    Тяпкина Анна Алексеевна

    23.03.2006

    2 юн.

    ГАУ «ФОК в г. Павлово» «Звезда»

    г. Павлово

    Косов А.А.

     

    ПО – 1 место

    42

    Самбо, в/к 50

    Костерина Ольга Евгеньевна

    15.11.2006

    3 юн.

    МБУ «ФОК «Торпедо»

    г. Павлово

    Косов А.А.

     

    ПО – 3 место

    43

    Самбо, в/к 41

    Бузмакова Ксения Сергеевна

    17.05.2006

    3 юн

    СШ по дзюдо

    с.Линда

    Картышов В.Г.

     

    ПО – 2 место

    44

    Самбо, в/к 50

    Юшерова Виктория Юрьевна

    10.01.2005

    1 сп

    ДЮСШ "Выксунец"

    г. Выкса

    Гордеев М.А, Мухин Д.В.

     

    ПО – 1 место

    45

    Самбо, в/к 47

    Соколова Анастасия Леонидовна

    26.06.2006

    1 юн

    МБУ "СШОР по самбо и дзюдо"

    г. Нижний Новгород

    Хашов Д.Н.

     

    ПО – 1 место

    46

    Самбо, в/к 50

    Галицкая Кира Николаевна

    09.11.2005

    2 юн

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Кожемякин ВС

     

    ПО – 2 место

    47

    Самбо, в/к 50

    Алехина Алена Александровна

    03.01.2005

    КМС

    ДЮСШ "Выксунец"

    г. Выкса

    Гордеев М.А., Мухин Д.В.

     

    ПО – 3 место

    48

    Самбо, в/к 54

    Сторонкина Елизавета Алексеевна

    28.01.2007

    2 сп

    ДЮСШ "Выксунец"

    г. Выкса

    Рогов Д.С.

     

    ПО – 2 место

    49

    Самбо, в/к 54

    Пантелеева Дарья Кирилловна

    27.06.2005

    КМС

    ДЮСШ "Выксунец"

    г. Выкса

    Мухин Д.В., Костенко А.

     

    ПО – 1 место

    50

    Самбо, в/к 54

    Гераськина Варвара Сергеевна

    21.11.2006

    1 юн

    МБУ "СШОР по самбо и дзюдо"

    г. Нижний Новгород

    Гаврилов А.Е.

     

    ПО – 3 место

    51

    Самбо, в/к 59

    Шикова Екатерина Денисовна

    22.06.2007

    2 сп

    ДЮСШ "Выксунец"

    г. Выкса

    Рогов Д.С.

     

    ПО – 1 место

    52

    Самбо, в/к 59

    Гоголева Вероника Николаевна

    12.01.2007

    3 юн

    СШ по дзюдо С.Линда

    с. Линда

    Картышов В.Г.

     

    ПО – 3 место

    53

    Самбо, в/к 59

    Карманова Елизавета Павловна

    23.06.2006

    3 юн

    СШ по дзюдо С.Линда

    с. Линда

    Картышов В.Г.

     

    ПО – 3 место

    54

    Самбо, в/к 59

    Роганова Ульяна Викторовна

    19.09.2007

    2 сп

     

    г.Лысково

    Коновалов Е.А.

     

    ПО – 2 место

    55

    Самбо, в/к 65

    Гомозова Юлия Игоревна

    15.09.2006

    3 сп

    ГБУ СШОР по самбо

    г. Кстово

    Кожемякин ВС

     

    ПО – 1 место

    56

    Самбо, в/к 65

    Комлева Екатерина Владимировна

    17.10.2007

    3 юн

     

    г.Павлово

    Левичев А.А.

     

    ПО – 3 место

    57

    Самбо, в/к 65

    Гладкова Надежда Алексеевна

    15.10.2005

    1 юн

    МБУ "СШОР по самбо и дзюдо"

    г. Нижний Новгород

    Гаврилов А.Е.

     

    ПО – 2 место

    58

    Самбо, в/к +72

    Воронина Анна Сергеевна

    10.10.2005

    1 юн

    СШ по дзюдо

    с.Линда

    Картышов В.Г.

     

    ПО – 2 место

    59

    Самбо, в/к +72

    Шикова Юлия Денисовна

    18.11.2005

    2 сп

    ДЮСШ "Выксунец"

    г. Выкса

    Рогов Д.С.

     

    ПО – 1 место

    ИСКЛЮЧИТЬ                                                                

    Основной состав

    мужчины, женщины:                                                                  

    1

    Боевое самбо, в/к 58 кг

    Джавадов К.А.

     22.07.1992

    МС

    Профсоюзы

    г. Кстово

    Чугреев А.В.,

    Фролов И.М

     

    Ч.ПФО – 2 место

    2

    Боевое самбо, в/к 71 кг

    Джавадов И.А.

    03.06.1994

    МСМК

    Профсоюзы

    г. Кстово

    Чугреев А.В.,

    Фролов И.М

     

    Ч.ПФО – 1 место

    Резервный состав

    мужчины, женщины:                                                                   

    1

    Боевое самбо, в/к 64 кг

    Рожков М.Ю.

    23.09.1987

    МС

    Профсоюзы

    г. Кстово

    Чугреев А.В., Фролов И.М

     

    П.ПФО – 2 место