Федерация САМБО
Нижегородской области
  • САМБО
  • Федерация
  • Спортсмены
  • Стать самбистом
  • Пресс-центр
  • Документы
  • Контакты
  • Итоги Кубка России по самбо среди мужчин и женщин

    05 октября 2014

    Со 1 по 5 октября в городе Кстово прошел Кубок России по самбо среди мужчин и женщин. В нем приняли участие 360 спортсменов из 36 регионов России.

    Сергей Елисеев, президент Всероссийской федерации самбо, отметил особую значимость соревнований, которые являются отборочными на Кубок мира 2015 года. «Традиционно Кубок России по самбо проходит здесь в Кстово, на нашей тренировочной базе. Я надеюсь, сейчас наступает новая волна развития кстовского самбо, с юношей, с молодежи, которые со временем войдут в основную команду», - сказал он.

    Посмотреть фотоотчет

    Скачать итоги Кубка России по самбо_ 1-й д

    Скачать итоги Кубка России по самбо_ 2-й д

    Скачать итоги Кубка России по самбо_ 3-й д

    Женщины Мужчины
    48 кг

    1. Бондарева Елена (Нижегородская область)
    2. Лоптунова Елена (Рязанская область)
    3. Храмова Анастасия (Приморский край)
    3. Борисова Зинаида (Брянская область)

    52 кг

    1. Молчанова Мария (Пермский край)
    2. Козлова Мария (Рязанская область)
    3. Гореликова Анна (Краснодарский край)
    3. Вицина Юлия (Приморский край)

    56 кг

    1. Валова Анастасия (Москва)
    2. Евгеньева Валентина (Краснодарский край)
    3. Кротова Наталья (Санкт-Петербург)
    3. Лукьянчук Оксана (Приморский край)

    60 кг

    1. Зайцева Надежда (Санкт-Петербург)
    2. Кабулова София (Санкт-Петербург)
    3. Бережная Ксения (Кемеровская область)
    3. Черненко Екатерина ЦФО

    64 кг

    1. Медведева Ольга (Рязанская область)
    2. Бессонова Ульяна (Пензенская область)
    3. Баранова Евгения (Тверская область)
    3. Гольберг Екатерина (Астраханская область)

    68 кг

    1. Станкевич Виктория (Москва)
    2. Захарцова Ольга (Калининградская область)
    3. Гришина Людмила (Нижегородская область)
    3. Колесникова Ольга (Тверская область)

    72 кг

    1. Алексеева Ирина (Нижегородская область)
    2. Волкова Олеся (Рязанская область)
    3. Жижина Анна (Брянская область)
    3. Амбарцумян Галина (Москва)

    80 кг

    1. Казанцева Наталья (Тюменская область)
    2. Харитонова Ирина (Липецкая область)
    3. Филиппович Анастасия (Смоленская область)
    3. Амбарцумова Дайна (Тверская область)

    Свыше 80 кг

    1. Еремеева Надежда (Свердловская область)
    2. Синерова Инга (Москва)
    3. Голубева Светлана (Москва)
    3. Сынкова Екатерина (Москва)

    52 кг

    1. Клюкин Алексей (Свердловская область)
    2. Кубарьков Андрей (Нижегородская область)
    3. Тотоев Ричард (Карачаево-Черкесская Республика)
    3. Ондар Артур (Красноярский край)

    57 кг

    1. Хертек Саян (Москва)
    2. Козлов Роман (Рязанская область)
    3. Беглеров Игорь (Пермский край)
    3. Пономаренко Даниил (Свердловская область)

    62 кг

    1. Савельев Евгений (Рязанская область)
    2. Шаов Аскер (Краснодарский край)
    3. Березовский Владимир (Самарская область)
    3. Сапожников Владимир (Ярославская область)

    68 кг

    1. Сухомплинов Евгений (Хабаровский край)
    2. Шемазашвили Георгий (Иркутская область)
    3. Кольва Вячеслав (Краснодарский край)
    3. Багдасарян Руслан (Нижегородская область)

    74 кг

    1. Сайфутдинов Юрий (Краснодарский край)
    2. Куржев Али (Рязанская область)
    3. Давыдов Денис (Московская область)
    3. Акопян Артур (Свердловская область)

    82 кг

    1. Кирюхин Сергей (Санкт-Петербург)
    2. Приказчиков Владимир (Москва)
    3. Пужаев Владимир (Москва)
    3. Суханов Денис (Курганская область)

    90 кг

    1. Осипенко Виктор (Брянская область)
    2. Карпов Дмитрий (Свердловская область)
    3. Коновалов Антон (Владимирская область)
    3. Максимов Евгений (Московская область)

    100 кг

    1. Минаков Дмитрий (Брянская область)
    2. Горбаль Александр (Курганская область)
    3. Шульга Виталий (Свердловская область)
    3. Емельянов Андрей (Омская область)

    Свыше 100 кг

    1. Осипенко Артем (Брянская область)
    2. Ширяев Максим (Москва)
    3. Хорпяков Олег (Москва)
    3. Юсуфов Гаджи (Пермский край)


    Все новости