• Документы
  • Контакты
  • Команда СДЮШОР по самбо г. Нижнего Новгорода стала первой

17 ноября 2014

Соревнования, посвященные Всероссийскому Дню самбо, собрали , более 200 молодых спортсменов 2003-2004 года рождения. Дворец Спорта «Северная звезда» принимал у себя гостей из Набережных Челнов, Кстово, Павлово, Кулебак, Выксы, Сеченово, Лысково, Балахны, Уреня и Сергача.

Интересную борьбу показал Кадиров Рустам в тяжелом весе, уверенно выиграв все схватки. Традиционно, самые упорные и напряженные поединки в категории, где наибольшее число участников, в этот раз - это вес до 35 кг. Здесь стоит отметить борьбу Богдана Логинова из Кулебак и нижегородца Евгения Воронина. Сначала, выиграв в подгруппе, а потом и в финале, Женя взял золото, Богдан серебро. По итогам турнира команда СДЮШОР по самбо г. Нижнего Новгорода стала первой.

По словам главного секретаря соревнований Андрея Додонова: "Все команды показали красивую и зрелищную борьбу. Борьба самбо развивается, подрастает достойная смена."