• Документы
  • Контакты
  • 17 медалей второго дня первенства ПФО

18 декабря 2016

Десять медалей сегодня у боевых самбистов. Сергей Храмов, пятикратный чемпион мира, планирует после перерыва принять участие в Чемпионате России по боевому самбо, который пройдет в Нижнем Новгороде с 24 по 27 февраля 2017 года, завоевал золото в категории 100 кг как и Дмитрий Забияка, в.к. св. 100 кг и Никита Яшин, в.к. 82 кг. Владимир Ламанов, Ян Данечко и Рахман Гамзаев стали серебряными призерами. Бронза досталась Евгению Блохову, Эльдару Гусманову, Дмитрию Горбунову и Артему Щукину.

Девушки пополнили копилку медального зачета семью наградами. Их авторами стали Екатерина Егорова и Арина Храпова, положив золото. Серебряные медали у Екатерины Фадеенковой. Бронзовыми призерками стали Валентина Остапец, Анна Волкова, Анастасия Хижняк и и Наталья Степанова.

Позади только два соревновательных дня, а у нас уже 26 медалей. Ждем результатов борьбы среди взрослой возрастной группы и юношей.