Федерация САМБО
Нижегородской области
  • САМБО
  • Федерация
  • Спортсмены
  • Стать самбистом
  • Пресс-центр
  • Документы
  • Контакты
  • Итоги открытого турнира по боевому самбо

    17 февраля 2014

    В минувшее воскресенье Дворец спорта «Заречье» г. Нижнего Новгорода уже во второй раз провел открытый турнир по боевому самбо. В этом году организаторам удалось собрать представителей различных школ единоборств Нижнего Новгорода и области, таких как: боевое самбо, Дзюдо, Рукопашный бой, УШУ-Саньда, Кулачный бой и др.

    Боевое самбо – это современное российское единоборство, эффективная боевая система и очень зрелищный вид спорта, бескомпромиссные схватки особенно ярко показывают мужество, упорство и волю к победе.

    В качестве гостя, турнир посетил Имран Джавадов, действующий чемпион мира по боевому самбо, воспитанник Алексея Чугреева, тренера кстовской школы самбо. По мнению Имрана, такие турниры нужны для развития боевого самбо в России. Они дают возможность узнать своих соперников, получить опыт соревновательной борьбы.

    Посмотреть фотоотчет

    В Турнире принимали участие:

    1. Клуб « УШУ-Саньда » - Нижний Новгород

    2. Военно-спортивный клуб « Пантера » - Нижний Новгород

    3. Дворец спорта « Заречье » - Нижний Новгород

    4. Клуб « Удар » - Нижний Новгород

    5. Дружина имени Федора Ушакова - Нижний Новгород

    6. World-klass - Нижний Новгород

    7. Спортивный клуб « Надежда » - Нижний Новгород

    8. СДЮСШОР по САМБО – Нижний Новгород

    9. Школа Олимпийского резерва по САМБО - Кстово

    10. Школа САМБО- Выкса

    11. Школа САМБО - Дзержинск

    12. Школа САМБО - Сеченово

    13. Дружина имени Федора Ушакова - Дальнее Константиново

    Результаты Схваток:

    1996 – 1997 г.р.:

    вк 56 кг

    1 место – Панкратов Семен (г.Выкса)

    2 место – Шмагин Александр (ДС Заречье)

    Вк 65 кг

    1 место – Фархадзаде Вахид (г.Выкса)

    2 место –Черемин Никита (г.Кстово)

    3 место – Поладов Эмиль (СДЮСШОР Н.Новгород)

    3 место – Колесников Владимир (Сеченово)

    вк 70 кг

    1 место – Гасанов Фарид (г.Кстово)

    2 место – Махмудов Роман (г.Кстово)

    3 место – Ширяев Алексей (ДС Заречье)

    3 место – Выборнов Михаил (СК Удар)

    вк 75 кг

    1 место – Курбатов Евгений (г.Выкса)

    2 место – Гончаров Андрей (г.Кстово)

    3 место – Архипов Иван (г.Сеченово)

    вк 81 кг

    1 место - Бобылев Владислав (г.Кстово)

    2 место – Ханджалов Руслан (Сеченово)

    3 место - Алыев Низами (Н.Новгород)

    1998-1999 г.р.

    вк 46 кг

    1 место – Сметанин Даниил (УШУ-Саньда)

    2 место – Назаренко Валерий (УШУ-Саньда)

    вк 50 кг

    1 место – Кузьмин Сергей (Сеченово)

    2 место – Купатадзе Давид (ДС Заречье)

    3 место - Мусинов Андрей (Кстово)

    3 место – Макеев Максим (ВСК Пантера)

    вк 55 кг

    1 место – Злобин Кирилл (ДС Заречье)

    2 место – Трифанов Дмитрий (СК Удар)

    3 место – Кысса Владимир (Кстово)

    3 место – Лютанский Тихон (Сеченово)

    вк 60 кг

    1 место – Гужов Илья (СК Удар)

    2 место – Елахин Максим (Кстово)

    3 место – Локтев Глеб (Выкса)

    3 место – Черутов Павел (УШУ-Саньда)

    вк 66 кг

    1 место – Феоктистов Александр (СК Удар)

    2 место – Гужов Никита (СК Удар)

    3 место – Голубев Руслан (ДС Заречье)

    3 место – Стрепетов Дмитрий (СК Удар)

    вк 72 кг

    1 место – Седов Никита (Кстово)

    2 место – Зайцев Валерий (Сеченово)

    3 место – Абаев Богдан (Н.Новгород)

    3 место – Полетаев Данила (Дружина им. Ф.Ушакова)

    вк 78 кг

    1 место – Фомин Артем (Выкса)

    2 место – Кабанин Иван (УШУ-Саньда)

    3 место – Яковлев Глеб (ВСК Пантера)

    2000 – 2001 г.р.

    вк 42 кг

    1 место – Попков Даниил (Сеченово)

    2 место – Ерагалин Иван (Дзержинск)

    3 место – Котяев Никита (Дзержинск)

    вк 46 кг

    1 место – Рузанов Антон (ДС Заречье)

    2 место – Козонков Вячеслав (ДС Заречье)

    3 место – Кузин Илья (ДС Заречье)

    3 место – Захаров Антон (ВСК Пантера)

    вк 54 кг

    1 место – Удумян Данила (СК Надежда)

    2 место – Бондаренко Михаил (Дзержинск)

    3 место – Овчаров Николай (ДС Заречье)

    3 место – Анисимов Александр (Дружина им.Ф.Ушакова)

    вк 59 кг

    1 место – Пятов Никита (СК Надежда)

    2 место – Мишин Олег (Дзержинск)

    3 место – Хомутов Николай (ДС Заречье)

    3 место – Лезный Артем (ВСК Пантера)

    вк +59 кг

    1 место – Киселев Михаил (СК Надежда)

    2 место – Волков Владислав (ВСК Пантера)


    Все новости